?>
a1 b1 c1 d1 e1

 

 ИЮНЬ - ИЮЛЬ

 

 

ПТ. 14.06

17-00 ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

СБ. 15.06

8-00 ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА

ТРОИЦКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС. 16.06

8-30 ЛИТУРГИЯ. ВЕЧЕРНЯ

ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.

ПЯТИДЕСЯТНИЦА

СБ. 22.06

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС. 23.06

8-00 ЛИТУРГИЯ

Заговение на Петров пост

НЕДЕЛЯ 1-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ВСЕХ СВЯТЫХ

 

17-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША» (О СТРАЖДУЮЩИХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОЗАВИСЯЩИХ)

СБ. 29.06

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС. 30.06

8-00 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ 2-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РУССКОЙ ПРОСИЯВШИХ

 

17-00 АКАФИСТ БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ КО ГОСПОДУ БОГУ И СПАСУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ

ПТ. 05.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

СБ. 06.07

8-00 ЛИТУРГИЯ

ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС. 07.07

8-00 ЛИТУРГИЯ

РОЖДЕСТВО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА

 

17-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ УСПЕНИЮ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

ВТ. 09.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

СР. 10.07

8-00 ЛИТУРГИЯ

ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО

ЧТ. 11.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ПТ. 12.07

8-00 ЛИТУРГИЯ

СЛАВНЫХ И ВСЕХВАЛЬНЫХ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ

ПЕТРА И ПАВЛА

ПРП. ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

СБ. 13.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС. 14.07

8-00 литургия

ПРАВ. АНГЕЛИНЫ СЕРБСКОЙ

 

17-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ УСПЕНИЮ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

 

          

 

ИЮЛЬ–АВГУСТ

 

 

СР. 17.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ЧТ. 18.07

8-00 ЛИТУРГИЯ

ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

ПРМЦ. ВЕЛ. КН. ЕЛИСАВЕТЫ И

ИН. ВАРВАРЫ

СБ. 20.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС. 21.07

8-00 ЛИТУРГИЯ. Водосвятный молебен

КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

 

17-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША» (О СТРАЖДУЮЩИХ НЕДУГОМ ПЬЯНСТВА И НАРКОЗАВИСЯЩИХ)

СБ. 27.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС. 28.07

8-00 ЛИТУРГИЯ

РАВНОАП. ВЕЛ. КН. ВЛАДИМИРА

 

17-00 АКАФИСТ БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ КО ГОСПОДУ БОГУ И СПАСУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ

СР. 31.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ЧТ. 01.08

8-00 ЛИТУРГИЯ

ПРП. СЕРАФИМА САРОВСКОГО

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ПТ. 02.08

8-00 ЛИТУРГИЯ.

Водосвятный молебен

ПРОРОКА ИЛИИ

СБ. 03.08

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС. 04.08

8-00 ЛИТУРГИЯ

РАВНОАП. МАРИИ МАГДАЛИНЫ

 

17-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ УСПЕНИЮ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

ЧТ. 08.08

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ПТ. 09.08

8-00 ЛИТУРГИЯ

ВМЧ. И ЦЕЛИТ. ПАНТЕЛЕИМОНА

СБ. 10.08

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС. 11.08

8-00 ЛИТУРГИЯ

МЧ. КАЛЛИНИКА

 

17-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ УСПЕНИЮ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

ВТ. 13.08

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ВЫНОСОМ КРЕСТА

СР. 14.08

8-00 ЛИТУРГИЯ

Водосвятный молебен

Освящение мёда

Начало Успенского поста

ПРОИСХОЖДЕНИЕ (ИЗНЕСЕНИЕ) ЧЕСТНЫХ ДРЕВ ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА

 

СБ. 17.08

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС. 18.08

8-00 ЛИТУРГИЯ

ПРЕДПРАЗДНСТВО ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ПН. 19.08

8-00 ЛИТУРГИЯ. Освящение плодов

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

СБ. 24.08

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС. 25.08

8-00 ЛИТУРГИЯ

МЧЧ. ФОТИЯ И АНИКИТЫ

 

17-00 АКАФИСТ БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ КО ГОСПОДУ БОГУ И СПАСУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ

ВТ. 27.08

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

СР. 28.09

8-00 ЛИТУРГИЯ

УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

 

17-00 ЧИН ПОГРЕБЕНИЯ ПЛАЩАНИЦЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

СБ. 31.08

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС. 01.09

8-00 ЛИТУРГИЯ. Молебен об учащихся

ДОНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

 

17-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ УСПЕНИЮ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ